Солодко Михаил Юрьевич

Солодко Михаил Юрьевич
1999 Досье детектива Дубровского - сериал
1999 Любить по-русски-3. Губернатор - каскадер
1999 Москва
1999 Простые истины - сериал
1999 Свадьба - каскадер
2000 Президент и его внучка
2000 Тайны дворцовых переворотов - сериал каскадер
2001 Дальнобойщики - сериал
2001 Люди и тени - сериал
2001 Мужская работа - 1- сериал
2001 Мужская работа - 2 - сериал
2001 Нина - сериал
2001 Фаталисты
2002 Главные роли - сериал
2002 Две судьбы - сериал - каскадер
2002 Звезда
2002 Кодекс чести
2002 Олигарх
2002 Русские амазонки - сериал
2003 Адвокат
2003 Ангел на дорогах
2003 Возвращение Мухтара
2003 Крутые повороты
2003 Магнитные бури
2003 На углу, у Патриарших-3 - сериал
2003 Неотложка - сериал
2003 Оперативный псевдоним - сериал
2003 Сыщики -2 - сериал
2003 Француз
2004 Близнецы
2004 Бой с тенью
2004 Ключи от бездны: Охота на призраков
2004 Кулагин и партнеры
2004 МУР есть МУР - сериал
2004 На углу, у Патриарших-4 - сериал
2004 Ночной Дозор
2004 Против течения
2004 Сармат - сериал
2004 Слепой - сериал
2004 Усадьба - сериал
2004 Штрафбат - сериал
2005 Сатисфакция
2005 Примадонна - сериал
2005 Охота на изюбря - сериал
2005 Не хлебом единым
2005 МУР есть МУР-3 - сериал
2005 Эшелон
2005 Есенин - сериал
2005 Бумер. Фильм второй
2005 Александровский сад - сериал
2005 Авантюристка - сериал
2005 9 рота
2005-2011 Кулагин и партнеры - сериал
2006 Угон - сериал
2006 Телохранитель 1 - сериал
2006 Карамболь - сериал
2006 Главный калибр
2006 Вызов-1 - сериал
2006 В круге первом - сериал
2007 УГРО. Простые парни-1 - сериал
2007 Служба доверия - сериал
2007 Слуга Государев
2007 Сваха - сериал
2007 Капкан - сериал
2007 Эксперты - сериал
2007 Ванечка
2008 УГРО. Простые парни-2 - сериал
2008 Солдаты-15. Новый призыв - сериал
2008 Псевдоним "Албанец" – 2 - сериал
2008 Откройте, милиция - сериал
2008 Девочка
2008 Глухарь - сериал
2009 Час Волкова - 3 - сериал
2009 Разжалованный
2009 Пуля-дура - 2
2009 Подарок судьбы
2009 Логово Змея - сериал
2009 Исаев - сериал
2009 Горячие новости
2009 Безмолвный свидетель-3 - сериал
2010 Темный мир
2010 Скольжение - короткометражный
2010 Погоня за тенью - сериал
2010 Обитель
2010 Знаки судьбы - сериал
2010 Жестокая любовь
2010 Девятый отдел - сериал
2010 Братаны-2. Продолжение - сериал
2011 Час Волкова - 5 - сериал
2011 Терминал
2011 Манна небесная
2011 Лесник - сериал
2011 Сердце врага
2011 Под прикрытием

Другие актеры: